Что ты знаешь об иследованиях космоса в СССР? В кратце. СРОЧНО НАДО!!!!!!!!
Ответы:
05-09-2014 07:55
СССР сильно конкурировали с Америкой в этой сфере. Однако наши первыми запустили Белку и Стрелку - собак в космос. Затем наши первыми запустили в космос человека. Однако американский человек, первым прогулялся по Луне. Всё равно мы - первые!)))
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Что ты знаешь об иследованиях космоса в СССР? В кратце. СРОЧНО НАДО!!!!!!!!» от пользователя Манана Турчыненко в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!