Что ты знаешь об иследованиях космоса в СССР? В кратце. СРОЧНО НАДО!!!!!!!!

Ответы:
RADIK SOLOVEY
05-09-2014 07:55

СССР сильно конкурировали с Америкой в этой сфере. Однако наши первыми запустили Белку и Стрелку - собак в космос. Затем наши первыми запустили в космос человека. Однако американский человек, первым прогулялся по Луне. Всё равно мы  -  первые!)))

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Манана Турчыненко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Что ты знаешь об иследованиях космоса в СССР? В кратце. СРОЧНО НАДО!!!!!!!!» от пользователя Манана Турчыненко в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!