Если бы вы были трудолюбивым муравьём как бы хотели, чтобы люди проходя в лес обращались с тобой и твоими собратьями?"
Ответы:
05-09-2014 00:00
что бы они понимали как это тяжыло и были аккуратнее не разгромили домики , может даже приносили что - то покушать я так думаю а вы ?
05-09-2014 12:05
Не разоряли бы муравейники ! Не мучали бы муравьев ! Не наступали бы на муравьев!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Если бы вы были трудолюбивым муравьём как бы хотели, чтобы люди проходя в лес обращались с тобой и твоими собратьями?"» от пользователя INNA ALEKSEENKO в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!