Если бы вы были трудолюбивым муравьём как бы хотели, чтобы люди проходя в лес обращались с тобой и твоими собратьями?"

Ответы:
Ника Куликова
05-09-2014 00:00

что бы они понимали как это  тяжыло и были аккуратнее не разгромили домики , может даже приносили что - то покушать я так думаю а вы ? 

Вадик Ломов
05-09-2014 12:05

Не разоряли бы муравейники ! Не мучали бы муравьев ! Не наступали бы на муравьев!

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя INNA ALEKSEENKO

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Если бы вы были трудолюбивым муравьём как бы хотели, чтобы люди проходя в лес обращались с тобой и твоими собратьями?"» от пользователя INNA ALEKSEENKO в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!