Веселый диалог между комаром и лягушкой для первокласника
Ответы:
05-09-2014 04:27
- Привет лягушка - Привет комар . Как дела ? Что хочеш делать?- КУШАТЬ ква ква . Комар испугался и у летел . Так и осталась одна
05-09-2014 11:13
Привет ква ква.Я лягушка а ты кольмар.Я тебя съем -Никакой я не кальмар я комар-А почему ты с крыльями кольмар?-Я комар и улетаю на юг.Я тоже хочу.Нет я не умею летать ведь для тебя я кольмар. (Вывод: Не делай другому того чего не хотел бы себе)
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Веселый диалог между комаром и лягушкой для первокласника» от пользователя Мария Гончаренко в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!