Перевод пожалуйста на английский!!!!!!1.Если мы поедим в Москву, мы будем участвовать в соревнованиях.2.ЕСЛИ У нас будет лодка ,мы займемся греблей.3.ОСТОРОЖНО, Джон! Не обожгись!4.Анна спросила, куда я ходил.5.Яболки лежат на тарелке .Печенье тоже.

Ответы:
LEYLA POTAPENKO
05-09-2014 00:25

1.If we go to Moscow, we`ll participate in competition.2.If we have a boat, we`ll go in for rowinng.3. John, careful! Don`t burn youself!4. Ann ask, where I had gone.5. There are some apples on the plate. Cookies too.

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Перевод пожалуйста на английский!!!!!!1.Если мы поедим в Москву, мы будем участвовать в соревнованиях.2.ЕСЛИ У нас будет лодка ,мы займемся греблей.3.ОСТОРОЖНО, Джон! Не обожгись!4.Анна спросила, куда я ходил.5.Яболки лежат на тарелке .Печенье тоже.» от пользователя Валерия Волошын в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!