В каждый аквариум налили 1л воды. Как ты думаешь, в какой аквариум можно налить еще 2 литра воды? а) В аквариум высотой 10 см. б) В аквариум высотой 8 см. в) В аквариум высотой 14 см.

Ответы:
Диля Дмитриева
08-09-2014 12:50

А какие объёмы у аквариумов?Нужно все три параметра.Ну,а по логике ответ В

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В каждый аквариум налили 1л воды. Как ты думаешь, в какой аквариум можно налить еще 2 литра воды? а) В аквариум высотой 10 см. б) В аквариум высотой 8 см. в) В аквариум высотой 14 см.» от пользователя Юлия Поливина в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!