Сочинение тема: Благо, благосостояние, богатство и бедность, роскошь и нужда, мера и умеренность

Ответы:
Катюша Ефименко
14-09-2014 06:16

Человеку главное не богатсво,а чтоб семья было жива и здорова.Но и богатство немало человеку удовольствие.Когда у человека есть деньги не жадничай!Если у тебя 400 рублей дай другому 200 будет поровну.Но не надо тратить деньги на всякий хлам.У тебя не останется денег.Нету денег-нет дома,нет дома- нет жизни.Вам потом будет стыдно что тратили деньги на хлам и не делились деньгамиНадеюсь правильно

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Евгений Моисеенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение тема: Благо, благосостояние, богатство и бедность, роскошь и нужда, мера и умеренность» от пользователя Евгений Моисеенко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!