СРОЧНОЕ ПОМОГИТЕ!!!!!! Народная мудрость гласит: "Нет сада без песка, а плодов-без пчел". Каков ее биологический смысл?

Ответы:
Дашка Ашихмина
14-09-2014 14:33

Мне кажется,что нет сада без земли,а плодов нет из за того что пчёлы не размножаются 

Veronika Aleksandrovskaya
15-09-2014 02:31

наверное то, что пчелы опыляют растения, после чего образуется плод.не было бы пчел и их процесса опыления, не было бы плодов....

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Машка Маляренко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «СРОЧНОЕ ПОМОГИТЕ!!!!!! Народная мудрость гласит: "Нет сада без песка, а плодов-без пчел". Каков ее биологический смысл?» от пользователя Машка Маляренко в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!