Объясните почему рабы потерпели поражение ? как вы думаете а могли ли они одержать победу?

Ответы:
МИРОСЛАВ АНТОШКИН
14-09-2014 04:03

Не были достаточно организованы и вооружены.Не было дисциплины.Координирование действий велось неопытными людьми. В принципе могли ,если бы на их сторону перешли опытные полководцы.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя АЙЖАН АНТИПИНА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Объясните почему рабы потерпели поражение ? как вы думаете а могли ли они одержать победу?» от пользователя АЙЖАН АНТИПИНА в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!