Объясните почему рабы потерпели поражение ? как вы думаете а могли ли они одержать победу?
Ответы:
14-09-2014 04:03
Не были достаточно организованы и вооружены.Не было дисциплины.Координирование действий велось неопытными людьми. В принципе могли ,если бы на их сторону перешли опытные полководцы.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Объясните почему рабы потерпели поражение ? как вы думаете а могли ли они одержать победу?» от пользователя АЙЖАН АНТИПИНА в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!