Помогите пожалуйста!!!Ответить на вопрос:способен ли человек,если он является специалистом ТОЛЬКО в своей области создать теорию о развитии Земли?Почему?

Ответы:
Елизавета Николаенко
14-09-2014 04:41

Способен. С точки зрения своей области деятельности. Опираясь, опять же, на знания направления, в котором работает.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Айжан Васильчукова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите пожалуйста!!!Ответить на вопрос:способен ли человек,если он является специалистом ТОЛЬКО в своей области создать теорию о развитии Земли?Почему?» от пользователя Айжан Васильчукова в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!