Помогите, срочно! 1) Какова роль лесов в природе и жизни человека? 2) Каковы последствия уничтожения лесов?
Ответы:
14-09-2014 13:12
1) Лес дает нам кислород, которым мы дышим. Из леса делают бумагу на заводах. 2) Если мы будем вырубать леса то кислорода станет меньше и всем станет труднее дышать, поэтому в лесу рубить деревья запрещают. А еще говорят, если вырубить одно дерево надо посадить два дерева.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите, срочно! 1) Какова роль лесов в природе и жизни человека? 2) Каковы последствия уничтожения лесов?» от пользователя Angelina Kotik в разделе Українська література. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!