Ребят помогите пожалуйсто.Напишите 40-50 слов на орфаграмму Слитное и раздельное написание не- и не- в отрицательных местоимениях
НИ К ЧЕМУ, НИКТО, НЕКОМУ, НИКОГО Незлой (добрый) человек, несчастный вид, совсем не искренний взгляд; не правда, а ложь; необразованный /отсутствие образованности/, неуч, ненавидеть врага, не предать друга. И.— ничто Р.— ничего, ни от чего Д.— ничему, ни к чему В.— ничто, ни на что, ни за что Т.— ничем, ни с чем, ни перед чем П.— ни о чём, ни на чём
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Ребят помогите пожалуйсто.Напишите 40-50 слов на орфаграмму Слитное и раздельное написание не- и не- в отрицательных местоимениях» от пользователя Виктория Демиденко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!