ПРОШУУУ РЕШИТЕЕЕ ВТОРУЮ ЗАДАЧУУ :3
Ответы:
19-07-2010 21:57
U=I*RR=ρ*l/SR=0,017Ом*мм2/м*10м/0,2мм2=0,85ОмU=5А*0,85Ом=4,25В
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «ПРОШУУУ РЕШИТЕЕЕ ВТОРУЮ ЗАДАЧУУ :3» от пользователя Арсений Прохоренко в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!