Составить волшебную сказку про мячик используя: волшебные превращения, троекратные повторы, волшебные предметы, концовку, зачин, сказочные устойчивые выражения, развитие действий. Сказка примерно 10 предложений. ПЖ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы:
Екатерина Пысарчук
19-07-2010 22:24

Шла я как то подороже и увидела из за кустика что-то светится.Мне стало любопытно что же в обычном лесу делает необычный светлячок! Я подошла к кустику и от туда на меня выскочил какой-то мячик. Но когда он начал разговаривать я застыла на месте и не шевелилась. Он мне сказал: "Девочка-девочка,я исполняю желания" Я была очень рада! Но когда я обрадовалась уже было поздно.Оказывавется это был всеволиш сон!

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Составить волшебную сказку про мячик используя: волшебные превращения, троекратные повторы, волшебные предметы, концовку, зачин, сказочные устойчивые выражения, развитие действий. Сказка примерно 10 предложений. ПЖ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!» от пользователя УЛЬЯНА ДЕНИСОВА в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!