Пловец проплыл по течению реки 1км200 м за10мин...сколько времени он потратит на обратный путь....если скорость течения реки 50мм...а его собственная скорость не изменится?
Ответы:
22-09-2014 01:43
1200:10= 120 м в мин 120-50=70 м в мин1200:70=17.14
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Пловец проплыл по течению реки 1км200 м за10мин...сколько времени он потратит на обратный путь....если скорость течения реки 50мм...а его собственная скорость не изменится?» от пользователя Irina Isachenko в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!