Сочинить стих про весну (хотябы 4 строки) до завтра надо

Ответы:
Аделия Видяева
22-09-2014 04:55

Вот пришла весна. Она красна!Трава растетречка плывет.Солнышко блеститНаш костер горит.

Валерия Тучкова
22-09-2014 17:17

Какое небо голубое !Видны прожилочки весны ,И люди едут по дороге, Не думая, о том , как было б плохо нам без света и воды,О том, как мы страдали и плакали ручьями, Но все у нас в порядке,  Живем мы и растем!И радуемся нами ,о наших всех успехах и радостях простых!!Сама написала)

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Ленчик Емцева

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинить стих про весну (хотябы 4 строки) до завтра надо» от пользователя Ленчик Емцева в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!