Сочинить стих про весну (хотябы 4 строки) до завтра надо
Ответы:
22-09-2014 04:55
Вот пришла весна. Она красна!Трава растетречка плывет.Солнышко блеститНаш костер горит.
22-09-2014 17:17
Какое небо голубое !Видны прожилочки весны ,И люди едут по дороге, Не думая, о том , как было б плохо нам без света и воды,О том, как мы страдали и плакали ручьями, Но все у нас в порядке, Живем мы и растем!И радуемся нами ,о наших всех успехах и радостях простых!!Сама написала)
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинить стих про весну (хотябы 4 строки) до завтра надо» от пользователя Ленчик Емцева в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!