Пожалуйста, расскройте смысл высказывания:"Когда двое делают одно и то же, это уже не одно и то же,"- Теренций.

Ответы:
Ира Макитра
22-09-2014 06:52

Если 2 разных человека, делают одно и тоже, в итоги получаются 2 различных дела. Это связанно с индивидуальностью каждого человека, его способа мышления.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Янис Рудык

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Пожалуйста, расскройте смысл высказывания:"Когда двое делают одно и то же, это уже не одно и то же,"- Теренций.» от пользователя Янис Рудык в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!