Историк в ж.роде.как пишется?
Ответы:
22-09-2014 15:29
У этого слова нет женского рода
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Историк в ж.роде.как пишется?» от пользователя Юлиана Матвеенко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!