Историк в ж.роде.как пишется?

Ответы:
НАСТЯ КАЗАКОВА
22-09-2014 15:29

У этого слова нет женского рода 

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Юлиана Матвеенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Историк в ж.роде.как пишется?» от пользователя Юлиана Матвеенко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!