Как написать заявление о поступлении в театральный кружок?

Ответы:
Дмитрий Якименко
30-09-2014 23:26

                                                               Руководителю театрального кружка                                                               Ивановой И.П.                                                               ученицы 8 класса Петровой С.И.                                                   заявление.                             Прошу Вашего разрешения зачислить меня в состав театрального кружка.                             Обязуюсь не пропускать занятия без уважительной причины,ответственно готовиться к каждому занятию кружка. Выполнять все порученные мне работы.               17.04.2015г.                                   Петрова С.И.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Владимир Денисенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как написать заявление о поступлении в театральный кружок?» от пользователя Владимир Денисенко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!