Помогите пожалуйста сделать задание! 1. a)Совершает ли работу сила тяжести,когда тело свободно падает? б)Какой силой выполнена работа 30 кДж на пути 7.5 м?

Ответы:
Маргарита Мельник
30-09-2014 22:03

а)да,совершает Б)A=Fs F=A/s=30 000Дж/7.5м=4000Н=4 кН

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Деня Зварыч

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите пожалуйста сделать задание! 1. a)Совершает ли работу сила тяжести,когда тело свободно падает? б)Какой силой выполнена работа 30 кДж на пути 7.5 м?» от пользователя Деня Зварыч в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!