Помогите пожалуйста сделать задание! 1. a)Совершает ли работу сила тяжести,когда тело свободно падает? б)Какой силой выполнена работа 30 кДж на пути 7.5 м?
Ответы:
30-09-2014 22:03
а)да,совершает Б)A=Fs F=A/s=30 000Дж/7.5м=4000Н=4 кН
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите пожалуйста сделать задание! 1. a)Совершает ли работу сила тяжести,когда тело свободно падает? б)Какой силой выполнена работа 30 кДж на пути 7.5 м?» от пользователя Деня Зварыч в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!