Скоро все стало оживать под его теплыми лучами. стало и оживать нужно написать время, лицо и число
Ответы:
01-10-2014 08:46
стало(что сделало?) - пр.в. 3лицо ед.ч.оживать(что делать?) - неопределённая форма глагола
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Скоро все стало оживать под его теплыми лучами. стало и оживать нужно написать время, лицо и число» от пользователя Алина Заболотная в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!