Каак называть мне свою лп которую зовут Саша токо не зая и не имена такие как шура сашуля и тд
Ответы:
01-10-2014 10:16
Называй Сашёк или в шутку по имени и отчеству (Александра какая-то);-)
01-10-2014 19:27
как так милая , любимая киса шалунья цыпа
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Каак называть мне свою лп которую зовут Саша токо не зая и не имена такие как шура сашуля и тд» от пользователя Nika Kuznecova в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!