Каак называть мне свою лп которую зовут Саша токо не зая и не имена такие как шура сашуля и тд

Ответы:
Арина Полозова
01-10-2014 10:16

Называй Сашёк или в шутку по имени и отчеству (Александра какая-то);-)

Ilya Stahanov
01-10-2014 19:27

как так милая , любимая киса шалунья  цыпа

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Nika Kuznecova

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Каак называть мне свою лп которую зовут Саша токо не зая и не имена такие как шура сашуля и тд» от пользователя Nika Kuznecova в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!