Помогите написать сочинение по теме"в Александрийском музее"

Ответы:
Саида Львова
01-10-2014 16:35

Я побывал(а) в Александрии египетской . Я побывала в музее и узнала , что это слово означает место, где обитают музы. Так же я побывала в библиотеке , которая находилась при музее. в этой библиотеке находилось 700000 папирусных свитков . Путешествие мне очень понравилось

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Василий Радченко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите написать сочинение по теме"в Александрийском музее"» от пользователя Василий Радченко в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!