Во втором классе 25 учеников.Дети решили отметить праздник :Проводы зимы Масленница.Каждый из них принес какое-то угощение.20 человек принесли блины,14 человек-пирожки.Сколько детей принесли и блины,и пирожки?
Ответы:
01-10-2014 09:14
14+20=24 ученика принесли и пирожки и блины а один мальчик или девочка не принёс
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Во втором классе 25 учеников.Дети решили отметить праздник :Проводы зимы Масленница.Каждый из них принес какое-то угощение.20 человек принесли блины,14 человек-пирожки.Сколько детей принесли и блины,и пирожки?» от пользователя ЯНИС АВРАМЕНКО в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!