Почему в России дома с древних времён строили из дерева?

Ответы:
Назар Кузнецов
12-10-2014 11:02

потому что во всей России было много лесов и россияне могли пользоваться этим .

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Марьяна Москаль

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему в России дома с древних времён строили из дерева?» от пользователя Марьяна Москаль в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!