Почему в России дома с древних времён строили из дерева?
Ответы:
12-10-2014 11:02
потому что во всей России было много лесов и россияне могли пользоваться этим .
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему в России дома с древних времён строили из дерева?» от пользователя Марьяна Москаль в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!