Когда листья испаряют влаги больше летом или осенью

Ответы:
STAS DENISOV
12-10-2014 07:25

Летом..............………

ГУЛЯ СОЛОВЕЙ
12-10-2014 11:15

конечно летом происходит больше испарение

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя КСЮША ЛЕВЧЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Когда листья испаряют влаги больше летом или осенью» от пользователя КСЮША ЛЕВЧЕНКО в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!