Окружающий мир 2-ой класс.Рассказ о воде

Ответы:
Оксана Лопухова
12-10-2014 10:37

Я очень люблю смотреть на воду. Особенно красиво, когда солнце играет лучами в волнах. Шум воды, словно музыка. Водная гладь словно зеркало , отражает голубое небо и плывущие облака.Вода замечательна красива через неё можно увидеть рыбок. Вода это такое жидкое вещество без которого не один человек не сможет жить. Она находится практически везде в кране, на улице в лужах даже внутри нас есть вода!Если воды не станет то всё что есть на земле погибнет.Вода — все лишь четыре буквы, а какой смысл несет это слово ! Вода — это буквально наше все, мы состоим из воды на 70%, на планете вода тоже занимает большую часть земного шара. Нужно беречь и ценить воду !

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Катя Науменко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Окружающий мир 2-ой класс.Рассказ о воде» от пользователя Катя Науменко в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!