СРОЧНО!!!!!!!!!! Напишите свое мнение о политике, основанной на принципе "разделяй и властвуй", характерной для всех колонизаторских государств. ( ответ дайте обширнее)

Ответы:
ДЖАНА АНТОШКИНА
12-10-2014 22:47

 Ихней основной целью, было захватить больше территорий поэтому таким государствам ,как например Испания должны были искать союзников потому что были слабые , но в истории било не мало событий связаных с этой темой "разделяй и властвуй" когда страны втерались в доверие друг другу и потом предавали. К большому сожалению из-за этого "потерпели крах" не мало государств.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Rita Kulikova

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «СРОЧНО!!!!!!!!!! Напишите свое мнение о политике, основанной на принципе "разделяй и властвуй", характерной для всех колонизаторских государств. ( ответ дайте обширнее)» от пользователя Rita Kulikova в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!