Можно ли назвать отдыхом работу в саду или на огороде после уроков?

Ответы:
НАТАША ГОНЧАРЕНКО
13-10-2014 01:43

В хорошую погоду, с хорошим настроением и со сделанной домашкой все делается с радостью. Для кого как

Родион Львов
13-10-2014 13:20

Да, можно. Но это зависит от человека. Если он любит природу, трудолюбив - то это для него будет прекрасным отдыхом на природе. Но, если человек ленив и ему всё равно на окружающий мир - то для такого человека это будет не то, что отдых, это для него будет просто каторгой.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Илья Борисов

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Можно ли назвать отдыхом работу в саду или на огороде после уроков?» от пользователя Илья Борисов в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!