НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА САМИ СКАЗКУ ПРО МЕСТОИМЕНИЯ)) ОТБЛАГОДАРЮ.

Ответы:
ЛЕНА МОСКАЛЬ
13-10-2014 00:11

В маленькой деревушке Местоимландия жили личные местоимения. Они все время ссорились, ведь Я, ТЫ, ОН, ОНА, МЫ, ВЫ, ОНИ выясняли кто из них главный и достоин стать главным в городе. Как-то зашли к ним в гости указательные местоимения и тоже присоединились к выбору. ЭТОТ, ТЕ, ТОТ,ТА,ТАКАЯ никак не могли договориться. Они решили спросит совета у отрицательных местоимений. Но НИКТО, НИЧЕГО, НИСКОЛЬКО не смогли ответить. Наконец к ним пришла фея Грамматика и сказала, что все они важные, все главные. И взмахнув волшебным пером превратила деревушку в огромное царство Местоимения.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Лена Макаренко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА САМИ СКАЗКУ ПРО МЕСТОИМЕНИЯ)) ОТБЛАГОДАРЮ.» от пользователя Лена Макаренко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!