Чем отличается оптимист и писимист?!
Ответы:
13-10-2014 05:17
оптимист- позитивный человек, пессимист - не позитивный человек
13-10-2014 06:10
оптимист-видит во всем хорошее. писимист- видит во всем плохое вот и вся разница)
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Чем отличается оптимист и писимист?!» от пользователя Злата Камышева в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!