Чем отличается оптимист и писимист?!

Ответы:
Lyudmila Zolina
13-10-2014 05:17

оптимист- позитивный человек, пессимист - не позитивный человек

Ксюша Пилипенко
13-10-2014 06:10

оптимист-видит во всем хорошее. писимист- видит во всем плохое вот и вся разница)

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Злата Камышева

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Чем отличается оптимист и писимист?!» от пользователя Злата Камышева в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!