Как различить падеж у имени существительного в Р.П., Д.п. и П.п. у всех пишется окончание И.

Ответы:
Инна Котенко
12-10-2014 22:52

Р.п нет кого чегоД.п дать кому чемуП.п думаю о ком о чём

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Ангелина Приходько

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как различить падеж у имени существительного в Р.П., Д.п. и П.п. у всех пишется окончание И.» от пользователя Ангелина Приходько в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!