Как различить падеж у имени существительного в Р.П., Д.п. и П.п. у всех пишется окончание И.
Ответы:
12-10-2014 22:52
Р.п нет кого чегоД.п дать кому чемуП.п думаю о ком о чём
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как различить падеж у имени существительного в Р.П., Д.п. и П.п. у всех пишется окончание И.» от пользователя Ангелина Приходько в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!