Не надо верить тому чего сам не видел Нужны где нибудь запятые ?!

Ответы:
Avrora Grebenka
13-10-2014 04:15

Надо верить тому , чего сам не видел.Удачи!:)

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Николай Василенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Не надо верить тому чего сам не видел Нужны где нибудь запятые ?!» от пользователя Николай Василенко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!