Не надо верить тому чего сам не видел Нужны где нибудь запятые ?!
Ответы:
13-10-2014 04:15
Надо верить тому , чего сам не видел.Удачи!:)
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Не надо верить тому чего сам не видел Нужны где нибудь запятые ?!» от пользователя Николай Василенко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!