И почему меня одного?в школе сколько угодно было ребят которые говорили по французки ничуть не лучше чем я как однако они гуляют на свободе делали что хотели а я как проклятый отдувал за всех. как вы думаете почему именно рассказчик выбрала лидия михайловна для отдельных занятии
Ответы:
14-10-2014 03:26
Лидия Михайловна знала, что рассказчику нужны деньги на молоко, поэтому Лидия Михайловна сыграла с ним на деньги,тотя она знала что за этот поступок её уволят!)
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «И почему меня одного?в школе сколько угодно было ребят которые говорили по французки ничуть не лучше чем я как однако они гуляют на свободе делали что хотели а я как проклятый отдувал за всех. как вы думаете почему именно рассказчик выбрала лидия михайловна для отдельных занятии» от пользователя КСЮША ТЕРЕЩЕНКО в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!