Спишите загадки, вставляя пропущенные буквы и раскрывая скобки.Проведите морфологический разбор всех местоимений. 1) Железный (не)кто По нему ударил крепко, И он пр_пал, Осталась кепка. 2) кто(то) пр_плакал Всю ночь на лугу. Сколько сл_зинок - Я счесть (не)могу.
Ответы:
14-10-2014 07:16
1) Железный нектоПо нему ударил крепко,И он пропал,Осталась кепка.2) Кто-то проплакалВсю ночь на лугу.Сколько слезинок -Я счесть не могу.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Спишите загадки, вставляя пропущенные буквы и раскрывая скобки.Проведите морфологический разбор всех местоимений. 1) Железный (не)кто По нему ударил крепко, И он пр_пал, Осталась кепка. 2) кто(то) пр_плакал Всю ночь на лугу. Сколько сл_зинок - Я счесть (не)могу.» от пользователя Оля Нестеренко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!