Жили-были дед да баба. Занимались они огородничеством. Летом жили они среди своих посевов в наскоро сделанном жилище. Имена старухи, деда, их жилища и то, что они сеяли, читается одинаково слева направо и наоборот. Напиши эти слова.

Ответы:
ALEKSEY SAMBUK
14-10-2014 09:49

Дед - Тит, Бабка - Ада или Анна, дом - Шалаш, растение - Боб.А еще у них сосед был - Поп.Такие слова называются по-русски перевёртыш или перевертень.А по-научному палиндром.

Дарья Казаченко
14-10-2014 16:29

Дед - Тит, а баба - Анна или Аза. То, что сеяли - боб.

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Жили-были дед да баба. Занимались они огородничеством. Летом жили они среди своих посевов в наскоро сделанном жилище. Имена старухи, деда, их жилища и то, что они сеяли, читается одинаково слева направо и наоборот. Напиши эти слова.» от пользователя Есения Воробьёва в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!