Почему у тренированного человека энергитический обмен происходит более экономерно чем у человека нетренированного
Ответы:
15-10-2014 08:02
Организм тренированного человека привыкает к этому ... И использует их как надо .... допустим углеводы самый быстрый и удобный источник энергии для человека ... тренированный человек будет употреблять его в нужном количестве потому что это ему хватает для организма ... а нетренированный человек может употреблять больше у него не будет такого режима ...
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему у тренированного человека энергитический обмен происходит более экономерно чем у человека нетренированного» от пользователя Уля Михайловская в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!