Почему у тренированного человека энергитический обмен происходит более экономерно чем у человека нетренированного

Ответы:
Aleksandra Apuhtina
15-10-2014 08:02

Организм тренированного человека привыкает к этому ... И использует их как надо .... допустим углеводы самый быстрый и удобный источник энергии для человека  ...  тренированный человек будет употреблять его в нужном количестве  потому что это ему хватает для организма ... а нетренированный человек может употреблять больше у него не будет такого режима ... 

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Уля Михайловская

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему у тренированного человека энергитический обмен происходит более экономерно чем у человека нетренированного» от пользователя Уля Михайловская в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!