Помогите написать отзыв на рассказ "Уроки французского".Плиззз

Ответы:
Аделия Гокова
15-10-2014 05:37

Поучительный рассказ,автобиографического типа.Мне понравился Автор, так как он стремился заработать деньги и у него было малокровье, поэтому он ходил играть в чику.Валентин был умным в классе, но не ладил с французским, так как не умел произносить по французски слова.Распутин был мужественным и отважным мальчиком даже, когда его избили Вадик и Птаха.Учительница понравилась больше всего своей помощью Валентину.Она ему помогала с французским.И научила играть в игру на деньги (непомню как называется), но их заметил директор и она была вынужденна уволиться.Конец(необязательно).

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Куралай Кисленкова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите написать отзыв на рассказ "Уроки французского".Плиззз» от пользователя Куралай Кисленкова в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!