Почему слово оТряхивать пишется одной Т?Что за орфограмма?

Ответы:
Ксения Страхова
15-10-2014 07:54

орфограмма-правописание корней трях-тряс!

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя евелина Яковенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему слово оТряхивать пишется одной Т?Что за орфограмма?» от пользователя евелина Яковенко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!