Мои размышления после прочитанного рассказа Ф.И "Тринадцатый поступок Геракла" помогите пожалуйста
Ответы:
15-10-2014 05:00
Я думаю,что это поучительный рассказ,и учит он тем,что нужно не попадаться в такие ситуации.И решать все задачи по математике,если ты у того преподавателя,как Харлампий Диегенович.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Мои размышления после прочитанного рассказа Ф.И "Тринадцатый поступок Геракла" помогите пожалуйста» от пользователя Лейла Потоцькая в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!