SOS! Ребята, помогите НАДО! Раставте пропущенные знаки препинания и буквы: 1. Тёмно(синий) обелиск поставлен в память о воинах павших в боях с фашистами . 2. Замерзшие за ночь цветы постепенно оттаивали и оживали. 3. Кешка по- прежнему сидел за партой не поднимая головы.

Ответы:
Аврора Вийт
28-10-2014 16:35

1. Тёмно-синий обелиск поставлен в память о воинах, павших в боях с фашистами . 2. Замерзшие за ночь цветы, постепенно оттаивали и оживали. 3. Кешка по-прежнему сидел за партой, не поднимая головы. 

Adeliya Potapenko
29-10-2014 02:24

Тёмно-синий обелиск поставлен в память о воинах, павших в боях с фашистами .Кешка по прежнему сидел за партой, не поднимая головы.

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «SOS! Ребята, помогите НАДО! Раставте пропущенные знаки препинания и буквы: 1. Тёмно(синий) обелиск поставлен в память о воинах павших в боях с фашистами . 2. Замерзшие за ночь цветы постепенно оттаивали и оживали. 3. Кешка по- прежнему сидел за партой не поднимая головы.» от пользователя елина Исаева в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!