Наступила весна.Звенят по оврагам ручейки.Ломают зимний лед реки.На деревьях надулись смолистые почки.

Ответы:
Liza Lavrova
28-10-2014 22:28

Көктем басты.Жылғалар ша сайларға сылдырлайды.Өзеннің қысқы мұзын сындырады.Тал-шыбықтарда смолалы бүршіктер алданып қалды.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Славик Швец

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Наступила весна.Звенят по оврагам ручейки.Ломают зимний лед реки.На деревьях надулись смолистые почки.» от пользователя Славик Швец в разделе Право. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!