Наступила весна.Звенят по оврагам ручейки.Ломают зимний лед реки.На деревьях надулись смолистые почки.
Ответы:
28-10-2014 22:28
Көктем басты.Жылғалар ша сайларға сылдырлайды.Өзеннің қысқы мұзын сындырады.Тал-шыбықтарда смолалы бүршіктер алданып қалды.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Наступила весна.Звенят по оврагам ручейки.Ломают зимний лед реки.На деревьях надулись смолистые почки.» от пользователя Славик Швец в разделе Право. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!