4 предложения по сказке колобок

Ответы:
Анжела Демидова
28-10-2014 16:43

жили-были старик и старуха.у них не было не детей не внучек,вот и они испекли колобка.Колобок убежал от старухи и старика.потом колобок встретил по очереди диких зверей никто его не съел кроме лисицы-сестрицы.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ИННА КОПЫЛОВА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «4 предложения по сказке колобок» от пользователя ИННА КОПЫЛОВА в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!