Помоните эссе как растения борются за своё существование
Ответы:
28-10-2014 21:00
Некоторые растения издают плохой запах тем самым к ним нельзя подойти благодаря этому они остаться на земле так же можно взять и кактус у него много колючек из-за этого его больно брать в руки ведь он колется. Не у всех растений есть защита но они всёровно боряться за существование на земле !
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помоните эссе как растения борются за своё существование» от пользователя СЕРГЕЙ БОРЩ в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!