Найди и исправь ошибки в предложениях ( построение) 1 охотник счастлив в этих местах , не стремящийся настрелять много дичи. 2 построенный архитектором Клейном музей изящных искусств в начале XX века украшает Москву. 3 ранним утром мы встречали ярко загорающееся солнце над рекой.
Относись хорошо к своей сестре.Никогда не бей ее.Не шлепай ее по подбородку.Не обзывай ее "глупая!".Не делай такие ужасные вещи!Никогда не клей записку "пни меня"На ее спину.Не бери маленьких мышат И не клади их ей в сумку.Не бери пластикового паука,И не клади его на ее голову.Не оставляй свои грязные шорты На ее постели. Не делай этого со своей сестрой,А если ты и сдалешь, То я уверен, что она легко Сделает что-то еще более страшное с тобой.Или рифма принципиальна?
Охотник, не стремящийся настрелять много дичи, счастлив в этих местах. Построенный в начале двадцатого века архитектором Клейном Музей изящных искусств украшает Москву. Мы встречали ранним утром над рекой ярко загорающееся солнце.
Ярким утром мы встречали ярко загорающее солнце над реко
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Найди и исправь ошибки в предложениях ( построение) 1 охотник счастлив в этих местах , не стремящийся настрелять много дичи. 2 построенный архитектором Клейном музей изящных искусств в начале XX века украшает Москву. 3 ранним утром мы встречали ярко загорающееся солнце над рекой.» от пользователя СТЕПАН РУДЕНКО в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!