Немовля чи немовляти, як буде у родовому відмінку? До прикладу: мати немовля(ти)

Ответы:
МАЛИКА МЕЛЬНИЧЕНКО
29-10-2014 12:00

У родовому вiдмiдку , буде: мати немовля.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Valeriya Viyt

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Немовля чи немовляти, як буде у родовому відмінку? До прикладу: мати немовля(ти)» от пользователя Valeriya Viyt в разделе Қазақ тiлi. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!