Немовля чи немовляти, як буде у родовому відмінку? До прикладу: мати немовля(ти)
Ответы:
29-10-2014 12:00
У родовому вiдмiдку , буде: мати немовля.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Немовля чи немовляти, як буде у родовому відмінку? До прикладу: мати немовля(ти)» от пользователя Valeriya Viyt в разделе Қазақ тiлi. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!