Почему большинство культурных растений погибнет без человека
Ответы:
29-10-2014 15:30
человек приучил их к домашним условиям они привыкли, что их поливают за ними ухаживают, а без этого они погибнут
29-10-2014 23:13
Большинство культурных растений погибнут без человека, потому что он их вывел и вырастил, поэтому без человека они не смогут разрастаться, так как им постоянно нужен уход.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему большинство культурных растений погибнет без человека» от пользователя ИННА ВОРОНОВА в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!