В пустой резервуар через одну трубу вливается вода со скоростью 50 л в минуту, а в другую выливается со скоростью 30 л в минуту.Сколько воды будет в резервуаре через 5 ч?помогите мне мне нужно прямо сейчас решиииииииииииииить помогитееееееее :((((((((((
Ответы:
31-10-2014 09:44
1час=60 минут5ч = 300 мин.1) 50 * 300 = 15000 (л) -за 5 часов нальётся воды в резервуар2) 30 * 300 = 9000 (л) -за 5 часов выльется воды3) 15000 - 9 000 = 6000(л) -останется в резервуаре через 5 часов
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В пустой резервуар через одну трубу вливается вода со скоростью 50 л в минуту, а в другую выливается со скоростью 30 л в минуту.Сколько воды будет в резервуаре через 5 ч?помогите мне мне нужно прямо сейчас решиииииииииииииить помогитееееееее :((((((((((» от пользователя Вероника Гапоненко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!