Когда в больнице массово умирают люди а врач по-русски ни слова не знает он говорит что человек простой если умрёт то и так умрёт если выздоровеет то и так выздоровеет. Помогите пожалуйста расставить знаки!!!!

Ответы:
Лина Старостюк
31-10-2014 06:13

Когда в больнице массово умирают люди, а врач по-русски ни слова не знает, он говорит, что человек простой: если умрёт, то и так умрёт; если выздоровеет, то и так выздоровеет.

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Когда в больнице массово умирают люди а врач по-русски ни слова не знает он говорит что человек простой если умрёт то и так умрёт если выздоровеет то и так выздоровеет. Помогите пожалуйста расставить знаки!!!!» от пользователя Костя Кузнецов в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!