Решите 2 задачи срочно пожалуйста задача 1 Звук распростроняется в воздухе со скоростью 333,3 м/с. Через какое время будет услышан взрыв на расстоянии 2,5 км? (Ответ округлите до десятых) Задача 2 Масса мотка проволоки-44,46кг.Сколько метров проволоки в мотке, если масса 1м проволоки состовляет 292,5 г?
Ответы:
31-10-2014 01:12
2,5км=2500м2500:333,3=7,5сек-время через которое будет услышан взрыв============44,46кг=44460гр44460:292,5=152м проволоки в мотке
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Решите 2 задачи срочно пожалуйста задача 1 Звук распростроняется в воздухе со скоростью 333,3 м/с. Через какое время будет услышан взрыв на расстоянии 2,5 км? (Ответ округлите до десятых) Задача 2 Масса мотка проволоки-44,46кг.Сколько метров проволоки в мотке, если масса 1м проволоки состовляет 292,5 г?» от пользователя ЛЮДМИЛА САВЧЕНКО в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!