Как пишется ужасный или ужастный ?
Ответы:
03-11-2014 01:24
Пишется правильно: УЖАСНЫЙ.Почему? Потому что проверочное слово: ужасы или ужасен.
03-11-2014 05:49
ужасный-ужасен ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как пишется ужасный или ужастный ?» от пользователя DARINA KOROL в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!