Как пишется ужасный или ужастный ?

Ответы:
Тема Лукьяненко
03-11-2014 01:24

Пишется правильно: УЖАСНЫЙ.Почему? Потому что проверочное слово: ужасы или ужасен.

РАДИК ЛОПУХОВ
03-11-2014 05:49

ужасный-ужасен                         ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя DARINA KOROL

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как пишется ужасный или ужастный ?» от пользователя DARINA KOROL в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!